Для функционирования сайта мы применяем файлы cookies и сервисы статистики. Продолжая его использование, Вы соглашаетесь с нашими политиками применения cookies и обработки персональных данных

Я согласен

Гречневая каша с золотистым луком и шампиньонами

Ингредиенты

  • Крупа гречневая160 г
  • Шампиньоны200 г
  • Лук репчатый1 шт.
  • Вода400 мл
  • Масло сливочное50 г
  • Сольпо вкусу
  • Специипо вкусу

Процесс приготовления

  • Лук очистите и нарежьте кубиками. Шампиньоны тщательно промойте и нарежьте слайсами.
  • В чашу мультиварки выложите сливочное масло. Установите режим «GARLYN Шеф», время приготовления 15 минут.
  • Когда масло растопится, добавьте в чашу измельчённый лук. Помешивая, обжаривайте лук до золотистого цвета. Затем – добавьте к луку нарезанные грибы. Продолжайте готовить, помешивая, до окончания работы программы.
  • В чашу к обжаренным грибам с луком выложите гречневую крупу и влейте воду. Посолите, поперчите и аккуратно перемешайте.
  • Установите программу «Рис/Крупы», время приготовления 40 минут.
  • После звукового сигнала дайте каше настояться под крышкой 10 минут, после чего подавайте к столу. Приятного аппетита!

Приготовьте это блюдо с помощью техники GARLYN